Здравствуйте! В отношениях с этим человеком произошла окончательная точка или еще помиримся. Виктория 28.05.88 Александр 08.01.1985 - вопрос №4078836

изображение из вопроса - Здравствуйте! В отношениях с этим человеком произошла окончательная точка или еще помиримся. Виктория 28.05.88 Александр 08.01.1985

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не окончательный разрыв отношений!

    ноябрь 27, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте. а знаете через него вижу как треугольник. тут еще есть мужчина. но Вика к Саше больше тянется. к нему чувства. он как ураган ворвался в ее судьбу.
     скажу что исправить можно. но пока он стоит на месте

    ноябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Еще помиритесь

    ноябрь 27, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него есть еще женщина, вы настолько разные, что никогда не поймете друг друга.

    ноябрь 27, 2020 г.