Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Расшифруйте сон пожалуйста. Приснился с четверга на пятницу. Значит так.Снится мне будто бывший муж на мне я лежу сплю а он целует меня и плачет,прям лицом к лицу ,как на яву. Я говорю - вопрос №4078909

пошёл вон. И просыпаюсь, сморю я одна на мне никого. ))) А было очень реально. Будто правда я спала а он на мне был и плакал. Потом снится что на кровати мужик сидит в чёрном, а на груди у него значок аиста, я говорю ой а вы кто, он я Аист -ты же хотела. и я проснулась.И тоже Сон как реальность. И опять я проснулась. Третий сон буд то мы лежим с бывшим мужем хотим заняться сексом выгоняем каких то пацанов. Открываем окно, и к мне душно за окном прям весна. Ложимся только начинаем. Потом пацаны входят говорят подгузник надо поменять ребёнок (девочка)обосрался. И берет ползунки а они все в гавне. В общем перед сном я спросила, пусть присниться что будет дальше с бывшим мужем.

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Василиса

    694-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если конкретно заказывали сон, возможны возобновления отношений. В целом сны благоприятны и взаимосвязаны. Будете чем то приятно приятно удивлены. Скорая финансовая прибыль. Удачи )))

    ноябрь 27, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сон говорит о том что судьба преподнесёт вам приятный сюрприз, улучшение благосостояния, хороший сон для вас.

    ноябрь 27, 2020 г.