Эзотерика

vip

600 i

здраствуйте.живу в общежитии.дали койко место.каждый раз грозатся подселить.и на работе проблемы. брать не поделился наследством.что меня ждет? 210288 - вопрос №4079006

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Артем

    369-й в Эзотерике

    У вас непростая карма, сложности до конца этого года так и будут у вас, но хуже не станет. Потерпите — через полгода светлая полоса в вашей жизни.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть поездка или переезд в конце месяца, и декабрь  наладит порядок в вашей жизни, перемены будут буквально в эти выходные.

    ноябрь 27, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Трудности будут в первые чуть более 2 лет, потом всё в норму начнет переходить, появится источник дохода, от которого вы постепенно решите свою жилищную проблему, всё не так плохо как кажется на первый раз.
    Испытания все пройдете и по уровню обеспеченности вы будете более чем в 2 раза превышать уровень своего брата.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    трудности. у вас будто тянется проблемная сторона.
     стоит чуть все исправить. на будущее идет вам приятная неожиданность и причем с яркими вспышками перемена как глобальная

    ноябрь 27, 2020 г.

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    В 2021г: хорошие отношения на работе, и есть высокая вероятность переезда.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены будут в лучшую сторону, но ближе к лету, до этого трудности не закончат, где-то к концу мая протянет руку помощи, благодаря ему вы сможете вырваться из этой рутины, которая вас все более затягивает

    ноябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Испытаний предстоит действительно много, но все они временны. Год-полтора придется понервничать, потом все решится совершенно неожиданным образом. На улице не окажетесь в любом случае.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Останетесь пока работать на этой работе

    ноябрь 27, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! На работе и будет проблемы будущем вам нужно срочно менять место работы.После новый год у вас будет возможность устроиться на новую работу.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из общежития уедете года за полтора. За 3-5 лет возможно приобретение своего жилья. На работе и дальше будут проблемы, но мелкие. Важно сохранять внутреннюю отстраненность, тогда особых неприятностей не будет.

    ноябрь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Продолжение этой истории вас ждет.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. Дорога в другой город. Там пойдут у вас заработки. Постепенно вы выкарабкаетесь с этих проблем.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение 3 лет кардинальная перемена ситуации, улучшение и с деньгами, и жилье поменяете, будете жить в квартире.

    ноябрь 30, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья, вы будете работать пока на этой работе еще месяца три, может чуть меньше. Потом, вы увидите объявление новой работы, вам понравятся условия работа и зарплата, вас туда возьмут, вы будете с весны 2021 года работать уже на другой работе, и там вам будет нравиться очень.

    декабрь 5, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не простая жизненная ситуация у вас сложилась не просто так… много негатива возле вас… ещё и отработка идёт по родовому каналу… много ещё будет переживаний у вас и нервов… вплоть и до здоровья дойдет… но есть у вас выход из вашего положения.
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.