Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,какие планы у человека на меня в ближайшее время и стоит чего-то ждать от него? Благодарю каждого за уделённое время! Он 25.12.1986 Илья Я - вопрос №4079043

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!
Скажите пожалуйста,какие планы у человека на меня в ближайшее время и стоит чего-то ждать от него?
Благодарю каждого за уделённое время!
Он 25.12.1986 Илья
Я изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!
Скажите пожалуйста,какие планы у человека на меня в ближайшее время и стоит чего-то ждать от него?
Благодарю каждого за уделённое время!
Он 25.12.1986 Илья
Я изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!
Скажите пожалуйста,какие планы у человека на меня в ближайшее время и стоит чего-то ждать от него?
Благодарю каждого за уделённое время!
Он 25.12.1986 Илья
Я

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    нет я продолжения не вижу. как обида или ссора идет

    ноябрь 27, 2020 г.