Психология

Решено

vip

Что посоветуете? Жена вечером хочет любчики а я рано ложусь режим, а я с утра а она поздно встает - вопрос №4079105

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! В чем проблема между Вами? Психологи не советуют, они могут помочь Вам разобраться в себе, принять своё решение, взять на себя ответственность за свою жизнь.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Вам помочь выбрать время для любчиков?

    ноябрь 27, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Мамай!
    Вы решите для себя, что важнее: режим или жена.
    Жене нельзя без любчиков. Если не Вы, то может появиться какой-то другой любчик)))

    ноябрь 27, 2020 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Посоветую вспомнить, для чего Вы с женой вступили в отношения. Подсказка — для того, чтобы вам обоим было хорошо вместе.

    А значит нужно искать варианты и договариваться таким образом, чтобы хорошо было обоим, а не одному из Вас.
    Когда люди в паре являются союзниками друг для друга — они найдут способ договориться. Но, к сожалению, частенько партнеры забывают о том, что цель брака «хорошо от того, что мы вместе» и начинают продавливать свое в ущерб другому. Ждут и даже требуют, чтобы партнер отказался от каких-то своих желаний или ценностей, стремятся победить друг друга и таким образом из союзников превращаются в своего рода врагов.

    Поэтому и совет — договаривайтесь. Ищите вариант, который устроит обоих.

    Всего Вам наилучшего!

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А мы не советуем. Мы помогаем в себе разобраться
    Для вас что конкретно является проблемой?

    ноябрь 27, 2020 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Любчики — это секс.
    Значит ваша жена хочет секса вечером. А вам когда удобнее заниматься сексом? Вы говорили жене о своих желаниях и предпочтениях?
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 27, 2020 г.