Эзотерика

Здравствуйте,у меня чувство без выходнасти не денег не жилья,где сейчас проживаю с бывшим мужем он меня каждый день шлет проклятия,грозится довести до психушки,и у него кажется получается,мне с - вопрос №4079111

каждым днем хуже, потеряла интерес к о всему нет сил, и что делать? не знаю, идти не куда.

Дополнение автора от ноябрь 27, 2020 г., 14:31:27

как очистить негатив?

яна ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вам нужна чистка от негатива.

    ноябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Гуляйте больше, общайтесь с природой, даже зимней. Если не получается-обращайтесь к экспертам. А с мужем давно пора ставить точку.

    ноябрь 27, 2020 г.