Эзотерика

Не могу найти себя. Не знаю какую работу искать чтоб была в радость и деньги приносила. Так же никак в личном не наладится. Что подскажите? - вопрос №4079363

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    У вас нет определенности от того и ничего не получаеться. Про анализируйте свои навыки и то от чего вы получаете удовольствие там и ищите работу. Что касается личной жизни определите качества человека которого хотите видеть рядом не приачщывачсь к анешности, как только определитесь появиться

    ноябрь 27, 2020 г.