Психология

Решено

Один человек, который мне не сильно нравился говорил, что я никчему... - вопрос №4079398

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс!

    Не стоит верить всему, что говорят. Особенно, если говорящий является недоброжелателем

    ноябрь 27, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Мнение другого человека — это всего лишь его мнение, но не Вы сами…

    ноябрь 27, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Пусть говорит. Это его мнение. На заборе тоже написано. Вы просто идеализировали человека и получили не то, что ожидали. Разочарование не плохое чувство, просто брать за опыт и смотреть на людей объективно, а не субъективно.

    ноябрь 27, 2020 г.