Эзотерика

Мой муж Находится на данный момент в тюрьме. У нас с ним постоянные конфликты. Стоит ли мне его ждать? Есть ли у нас с ним будущие - вопрос №4079687

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса со стороны мужа идет некая озлобленность.как будто пытается вас всегда обвинить в чем то.нет будущего между вами-потому как очень изменилось отношение обоих друг к другу

    ноябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну какое будущее? Тем более, после освобождения. Вам нужно бежать от него.

    ноябрь 27, 2020 г.