Эзотерика

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, сегодня на работе я одному мужчине помогла с документом, я работаю медсестрой. На сто он мне ответил должен ли он мне что то. Я сказала нечего не надо) он сказал что - вопрос №4080013

опять приходит в пятницу не допрошел что то, и спросил буду ли я в клинике. Я говорю да буду. Я ему что понравилася?) Его зовут Олег 1982 года. Екатерина 11 марта 1988 год

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Да, Вы ему понравились и он еще  хочет Вас отблагодарить

    ноябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разумеется.

    ноябрь 28, 2020 г.