Эзотерика

Здравствуйте,у меня с лицом проблемы , усталость вечная, мёрзну постоянно особенно ноги очень замерзают даже дома прыщи какие-то лезут ходила по врачам но никто ничего сказать не может говорят что - вопрос №4080272

всё нормально не переживате это у вас ветаминос я уже куда только не обращалась но люди только деньги дерут а помочь не могут

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Авитаминоз лечится витаминками. Но проблема у Вас энергетического характера

    ноябрь 28, 2020 г.