Эзотерика

vip

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, Очень плохо себя чувствую, а что именно не могу понять, но очень страшно. Головокружение,обезвоживание, вызвано резким похудением, изнурительными тренировками, - вопрос №4080282

голоданиям, и в следствии сорвалась,

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно ваше фото, ваши данные. По энергетике вопроса скажу лишь что идет сильнейшая потеря энергии у вас. А с чем связано это так не увидеть.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вам нужно восстанавливать организм, во всем хороша мера. Детальную диагностику можно сделать по фото

    ноябрь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вас хорошо обвампирили… сократили сроки жизни… на этом не распрыгаешся. Убирайте порчи и все возвращайте…

    ноябрь 28, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Это связано с тренировками и голоданием, вам не хватает еды и отдыха. Некоторым людям вообще нельзя спортом заниматься.

    ноябрь 28, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    К сожалению, Вы не указали никаких данных. По энергетике вопроса опустошение как физическое, так и энергетическое. Колоссальная утечка энергии, жизненных сил

    ноябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас негатив, делайте энергетическую чистку

    ноябрь 28, 2020 г.