Эзотерика

vip

Разрушилась личная жизнь помогите разобраться. - вопрос №4080575

Светлана 21.04.1995 и Данил 2.02.1997 Была огромная любовь, возможно увела соперница и сами наделали много ошибок, люблю его сильно страдаю, скажите он вернется или уже нет?

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Появится, но все равно будут неприятности.

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    У вас будет шанс вернуть любимого, но сделать это будет очень тяжело. Почему? Его действительно увела соперница, но сложность еще в том, что действительно сильную любовь можно разрушить только с помощью очень сильного магического воздействия, чтобы ответить на эти вопросы точно нужно делать диагностику.

    ноябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соперница виновата частично. Если бы был надежен, не повелся бы.

    ноябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Увела соперница, любовная магия на мужчине. Не вернется.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Есть шансы на восстановление отношений, после 2021 г