Эзотерика

Добрый день. Что означает отливка воском на воде в виде скорпиона. Заранее спасибо - вопрос №4080597

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такое знак говорит о том что нужно сдерживать себя в высказываниях которые в будущем могут сработать против вас.также это означает что рядом с вами есть человек который может навредить из под тешка

    ноябрь 28, 2020 г.