Эзотерика

Решено

Здравствуйте юля 1990 правда сергей любит приживается что не по мирился Будет ли примерения и когда по звонит - вопрос №4080834

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 правда сергей любит приживается что не по мирился
Будет ли примерения и когда по звонит изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 правда сергей любит приживается что не по мирился
Будет ли примерения и когда по звонит

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тяжёлый характер у него. трудный сам он человек такой. но к вам он держит любовь и карта примирения сторон не разрушения

    ноябрь 28, 2020 г.