Эзотерика

Решено

vip

Сменю ли я страну жительства ? Когда и как это случится?Александра 17.12.1993 - вопрос №4080994

изображение из вопроса - Сменю ли я страну жительства ? Когда и как это случится?Александра 17.12.1993

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Поменяете страну, вы к этому уверенно идете и сами знаете что так и будет.

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    261-й в

    Это будет связано с обучением или получением новой информации. Поездка будет рассматриваться, как временная, однако приведет к полному переезду.

    ноябрь 28, 2020 г.