Эзотерика

Добрый вечер. Не так давно нашла в старой библии, которая досталась от умершей бабушки листок календаря на нем дата 23.12.1971 год. Дело в том, что я родилась 23.12. только 1986 года. В следующем - вопрос №4080996

2021 году получается этому листочек будет 50 лет, как он там лежит. Хотелось бы узнать к чему это.

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    если это была бабушкина библия-то для нее этот листок календаря что-то значил и был ей дорог.не стоит его выбрасывать.храните.

    ноябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто закладка. А Вам-весточка от бабушки, ведь знаки не даются просто так.

    ноябрь 28, 2020 г.