Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось, что я нахожусь в квартире умершей свекрови и там находится мой умерший отец, он пьян. Пьёт с цыганами и родственниками, которых я не знаю. А в другой комнате находится - вопрос №4081138

мёртвый сосед моей мамы ( он реально умер несколько дней назад). Потом мы вышли с отцом на улицу и ок мне сказал, что во мне огромная энергия.

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит вам дали знак что вам нужно использовать свою энергию. То есть давать ей выход

    ноябрь 28, 2020 г.