Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты, заметила в последнее время странные взгляды начальника в мою сторону, вчера опоздала на работу, так даже нечего не сказал, все - вопрос №4081145

коллеги удивились. Как думаете испытывает ли он ко мне симпатию или мне просто так кажется? (Он — Евгений 10.08.1985; Я — Эльза 06.01.1997)

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Похоже на симпатию.

    ноябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ЧТо значит-кажется? Испытывает, конечно.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    Да, симпатия есть, это никак не повлияет на Вашу работу, но лучше не давайте лишнего повода, чтобы избежать недопониманий, потому что как мужчина он Вам не подходит.

    ноябрь 28, 2020 г.