Психология

Здравствуйте.Год жила с парнем на моей территории,чувств изначально к нему не было,потом вроде появилась хлипкая симпатия.В итоге выгнала его,но по ряду причин ещё принимаю от него помощь,но он очень - вопрос №4081253

сильно меня раздражает, В чём причина?

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Причина Вашего раздражения не в нём, а внутри Вас. Когда человек испытывает раздражение к другому, то он проецирует свои чувства на него, видя в нём источник. Вас может раздражать то, что внутри себя Вы чувствуете бессилие или беспомощность, что от того, что принимаете помощь от него — т.е. есть изначально внутри Вас самой, когда Вы его увидите внутри себя, тогда и будет уходить раздражение на него.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Возможно, он не оправдал Ваших ожиданий(???). А может есть иные причины. Ну не гадать же нам в самом деле. Это же раздел «психология». А психологам нужен материал для анализа.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    В чём причина чего именно? Причина того, почему вы выбираете именно таких мужчин и почему вы строите вот такие отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую. В чем причина чего?

    ноябрь 28, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Раздражает не он.

    ноябрь 29, 2020 г.