Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Устала от одиночества. Если и появляется мужчина, то не на долго. Буду ли я ещё счастлива? - вопрос №4081315

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ваш будущий мужчина с работой связан будет… Удачи!!!

    ноябрь 28, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчину по судьбе встретил в июль месяце, будете счастливой

    ноябрь 28, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы еще будете счастливой, своего мужчину встретите на отдыхе, в теплое время года

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так как брак был, значит, дело не в какой-то проблемной карме в личном. В случае развода обида брошенного партнера может просто отрезать удачу. Если Вы ни в чем не виноваты перед супругом, то Ваша привязка уже, сравнение всех с ним. А часто и невозможен второй брак или он хуже прежнего в разы. Надо смотреть по натальной карте.

    ноябрь 29, 2020 г.