Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет встреча? - вопрос №4081538

Ирина 02.02.1990 Дмитрий 17.06.1996г

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    встреча состоится… конец марта — начало апреля

    ноябрь 29, 2020 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    в феврале 2021 года

    ноябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В декабре будет встреча.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Ближайшая. в декабре… и далее намечены как минимум одна встреча каждый месяц… пока не просматривается отношений стабильных… поскольку оба вы " летаете"… стремитесь к интересной разнообразной жизни… полной приключений и впечатлений… оба не готовы к большой любви… ну так чтобы выбрать себе одного-единственного и связать себя узами… Ирине уже хочется стабильности и надёжности больше чем Дмитрию… но это давление социальных стереотипов ( нужно создавать семью… делать детей..) а в душе… желание богатой на события… людей… впечатления жизнь… если станете легче относиться  именно к браку… а будете рассматривать Дмитрия просто для ощущений… семья получится сама собой ( правда с другим мужчиной)… а пока… в 2021 показано новое дело… станете осваивать что-то совершенно для себя новое… и получать от этого массу приятных впечатлений… захватит вас это дело… вдохновит… будете иметь цели которых пожелаете достичь… такое смещение интереса в деловую сторону… сделает вас более расслабленной ( а это лучшая энергетика притяжения для мужчин)… и будет счастливая встреча для устройства личной жизни так как вы желаете… удачи!

    ноябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Не видно в ближайшее время вашей встречи, будет после праздников начало следующего года.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Вашей встрече мешает мужчина, года на 3 младше.  Встреча с Дмитрием состоится в начале следующего года.

    ноябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    его вижу худым телосложением… спокойный парень характер хорош… встреча будет в течении 2 месяца…