Юриспруденция

Решено

Добрый день уважаемые юристы . У меня вопрос хотел рефинонсировать два кредита в сбере с начало предложили всё окей , нажал подтвердить ( делал в - вопрос №4081744

онлайне )и увы отказали. история положительная ( заказывал в сбере ) не раз брал кредиты и везде всё вовремя. На что обратить внимание — может какие хитрости есть при оформлении? ( сказали что аж через 60 дней могу повторить — чо так долго? ), а вдруг опять откажут? В общем посоветуйте как быть ???

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей! Хотели рефинансировать кредиты Сбербанка в Сбербанке под более низкую ставку?! Ну так это им невыгодно. Поэтому отказались. Обратитесь в другой банк. Им нужнее новые клиенты. А отказ рефинансироваться в том же банке вполне объясним. Зачем им терять клиента, с которого можно получить больше?!

    ноябрь 29, 2020 г.