Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня мне приснилась моя умершая собака. Она умерла ровно 3 недели назад от старости... Приснилось будто она тонула в воде,и не помню я ей помогла или она сама - вопрос №4081938

Выкарабкалась, но она не утонула и я ее закутала в плед чтобы она не замерзла. Что означает мой сон? Благодарю всех кто ответит.

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Т.к. прошло еще совсем мало времени, то сон может касаться именно этой собаки, без иных трактовок. Плачете еще наверно, жалко потерять старого друга? «Умершие в воде», это зачастую слезы утраты, грустные воспоминания. Пройдет время, останется только «теплая память» (закутали в плед, согревали).
    Всего доброго.

    ноябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это ее трудный переход в мир иной. У Вас с ней остается тесная связь, если способны наблюдать за ней даже после ее смерти.