Юриспруденция

востановление искового срока - вопрос №40820

разясните, что значит "расчёт производится  в день увольнения, если работник не работает в этот день то не позднее следующего дня после дня предявления работником требования о расчёте" значит ли это, что требование о расчёте может быть и через год???

октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    к примеру вы не работали,пришли на следующий день и письменно написали или устно уведомили работодателя о необходимости произвести с вами расчет по случаю увольнения, то максимум на следующий день ваши законные требования подлежат удовлетворению!сроки давности по данному вопросу 3 месяца!

    октябрь 28, 2010 г.