Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Сделайте, пожалуйста, прогноз на личную жизнь на полгода. Елена, 25.11.1981 - вопрос №4082024

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    То чтокасается вашей личной жизни, то вы скоро пересмотрите свои отношения. Будет своего процесс взросления. И отойдут на задний план прошлые отношения. Затем вас посещает разочарование в себе самой и выход гнева на окружающих. Потому что вы поймёте, что выбирали не тех.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия вы готовы к изменениям, и с февраля месяца у вас появится возможность такая по всем направлениям не только личной жизни изменениям, будет выбор и право двигаться куда захочется, совершать то что не удавалось до сих пор, время ожиданий закончится и появятся возможности.
    С уважением Веда Макошь.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Личной жизни никакой не увидел.

    ноябрь 29, 2020 г.