Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Интересует личная жизнь и состоится ли переезд в ближайшее время? 2.09.96 - вопрос №4082134

изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересует личная жизнь и состоится ли переезд в ближайшее время? 2.09.96

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Александр

    301-й в

    Переезд состоится в апреле следующего года.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. переезда не видно у вас в бл время, но будет острая необходимость поменять свою жизнь, какую то ситуацию, которая довольно долго держит вас в напряжении, будете искать выход из неё, это могут быть отжившие себя отношения, которые вас тяготят. Очень сильная связь всех событий с семьёй, может тянуться пауза и очень вас задерживать, не давать вам двигаться дальше. Пока вы будете жить в этом и просто строить планы на будущее, но перемены начнутся неминуемо.

    ноябрь 29, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переезд, скорее всего, будет после Праздников.
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личной жизни сейчас у вас затишье, все как встало и стоит на одном месте, нет никакого движения. С переездом будете заниматься в следующем году, ближе к лету.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть много препятствий для отношений, вторжение третьих лиц, невозможность пойти на сближение, сложно реализуемый союз, необходимо приложить массу усилий.Состоится.Всех благ!

    ноябрь 29, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, ваша давнишняя позиция «я первая» теперь приносит острый и болезненный опыт, вы обучаетесь урокам взаимодействия, и должны умерить свой пыл, а после удостовериться в том, что к чему стремитесь в близком партнерстве, а также во взаимоотношениях с другими людьми, является очень значимым для вас. Вам в ближайшее время надо научиться обходить острые углы и балансировать, в то время как центральная дорога кажется вам менее привлекательной, это все же это единственный возможный для Вас путь к счастью.
    Переезд в самое ближайшее время возможен, уже дальше, вашей дальней поездке помешает болезнь. Если хотите ехать, действуйте решительно и безотлагательно.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. С переездом у Вас какие то задержки, препятствия. Через два месяца состоится

    ноябрь 29, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да состоится переезд, полное обновление жизни, поворот на 180 градусов, соответственно новое окружение  и знакомства/ таро смерть перевёрнутая, ленорман ребёнок

    всех благ!

    ноябрь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд не состоится в ближайшее время.

    ноябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь уже разрешена: отношения, ведущие к браку. Переезд-до осени следующего года.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да состоится зиме переезд… от глаз идет вы о ком то думали страдали… грусть тоска идет ююмысли о парне… мысли о 2 парне .1 из прошлого ...1 раньше причинил боль… зиме будет встречи  с худым парнем.

    ноябрь 29, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд будет, но не так скоро

    ноябрь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переезд у вас идет на следующий  год, и то после вашего окончательного решения., на  территорию   мужчины., которго  вы уже  знаете.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Переезд будет через пол года.И там вы встретите мужчину которое будет вас сильно любит уважать.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, действительно скоро вас ждет переезд, и надо заметить, этот переезд пойдет вам на встречу. Рядом вижу любящего вас мужчину, с которым построить крепкий союз

    ноябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переезд будет до НГ. Потом познакомитесь с парнем.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Никакого переезда не будет.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Переезд в ближайшее время не состоится, немного позже, в личной жизни видны яркие отношения с мужчиной.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Переезда не будет. В будущем развитие отношений.

    ноябрь 29, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Зимой переезда не будет. В личной жизни будете размышлять о прошлых отношениях, хотеть вернуть этого мужчину. Но до весны никаких изменений не предвидится.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время переезд не состоится. В личной жизни есть помехи, но все закончится так, как Вы хотите.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд будет предварительно в 2021 году. И в 2021 году вас ждут  новости от мужчины, который вам знаком, он сейчас набирается сил, его тянет к вам, готов менять судьбу. Но вам нужно хорошо подумать по поводу него и по поводу другого мужчины из вашего окружения, нужно убрать все иллюзии в отношении их, и посмотреть трезво, что вы получаете от каждого. И когда правильно сделаете выводы, закроете отношения с благодарностью, у вас состоится переезд к любимому мужчине, с кем будет семья.

    ноябрь 30, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    В ближайшее время переезда не видно.Вам что-то или кто-то помешает.Возможно с финансами что-то.
    Личная жизнь-не видно, что будут большие перемены.Но вы себя будете чувствовать счастливой.Родные и близкие вас поддержат.Приятные моменты будут.

    декабрь 1, 2020 г.