Эзотерика

Решено

Доброго дня! Хочу задать вопрос... возможно, кому-то покажется глупым, да вот нужна мне помощь! Есть щенок на улице, явно у нас с ней связь... шла она за мной... не взяла... убежала от неё... на - вопрос №4082148

слелуюшей день почувстврвала, что с нкй что-то может, случится, вечером узнала, что сбила машина- жива… не взяла (т.к. не знаю будущего своего… что и куда я двинусь дальше)… сегодня принесла ей еды — а ее на цепь посадили… странное у меня чувство… всей душой хочу взять… но страшно потом бросать… Помогите, пожалуйста, правильно ли будет решение её взять? Светлана 01.02.1984

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Зов души Вашей ведет. Надо взять.

    ноябрь 29, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Решите для себя, можете ли взять на себя такую ответственность .
    Ведь потом будет ещё тяжелее, выбросить не сможете.
    Лучше в соц.сетях попробуйте найти ей хозяина.
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спасите щенка. И никогда не бросайте. Он принесет Вам счастье, поверьте.

    ноябрь 29, 2020 г.