Медицина

Могут ли ушные пробки провоцировать постоянную ангину? - вопрос №4082194

В течение месяца не могу вылечить ангину. Только всё пройдёт, никаких провоцирующих факторов и по новой начинается. Антибиотик пропила, но всё равно позывы есть. Лор нашла ушные пробки. Могут ли они быть причиной ангины?
Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Лор органы взаимосвязаны, при отитах, ушных пробках — это может быть косвенным фактором к хроническому течению тонзиллита

    ноябрь 29, 2020 г.