Юриспруденция

Продажа квартиры - Тверская область - Москва - вопрос №408238

Здравствуйте! Меня зовут Марина! У меня к Вам такой вопрос.Моя мать и её муж(Владимир) проживают в квартире,1/4 часть 3-ей доли, которой принадлежат Владимиру(по приватизации)! В этой квартире прописан его брат(Слава)и двое Славиных детей.Уже более года услуги ЖКХ оплачивает Владимир.У Владимира также имеется 1/4 часть наследственных в другой квартире.Там сейчас проживает его мать.Сейчас мать переписывает свою долю первой квартиры(в которой живутмоямама и Владимир) на Славу.Слава в свою очередь хочет её продать, но Владимир против.Подскажите пожалуйста как можно избежать продажи? Просто он вырос в ней и не хочет её продавать.Заранее спасибо!

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Марина! Если Славе и Владимиру квартира принадлежит в долях, и Владимир не хочет чтобы доля Славы была продана третьему лицу, то Владимир может выкупить долю Славы. Иных способов нет