Юриспруденция

Последний день отпуска по уходу за ребенком до 3х лет - вопрос №40829

Добрый день. У меня простой вопрос. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. 13-го ноября ребенку исполняется 3 года. Когда я должна выйти на работу? 13-е считается рабочим днем или я еще официально нахожусь в отпуске этот день. На работе проблеммы с работодателем, поэтому не хочется так сказать "прогул" заработать.!!! СПАСИБО заранее всем откликнувшимся!!!

октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    привет!даю простой ответ на твой не сложный вопрос на следующий день после дня рождения ребенка то есть 14 ноября на работу!

    с уважением Заур!

    октябрь 28, 2010 г.