Эзотерика

vip

Я когда нибудь выйду замуж? - вопрос №4083121

Я когда нибудь выйду замуж?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, в течение трех лет

    ноябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете и будете счастливы.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Демьян

    449-й в Эзотерике

    Вам не время еще, и тут не в возрасте дело. Просто время не подошло у Вас по судьбе.  Энергетика как буд то торопите события. Суетитесь, переживаете.  А от этого только хуже.
    Даже если брать отношения в реальном времени,  во многом какая то энергетика притягивания читается. Навязчивости. как буд то притягиваете каждые отношения к шаблону определенному. Или ждете от них большего, не того, что они в принципе на определенном этапе способны принести. Но от этого только хуже складывается.
    Этот поиск или ожидание, изнуряют Вас изнутри. Вплоть до упаднических настроений и ухода самооценки в какие то моменты далеко вниз.  Замкнутый круг получается.
    Всё у Вас будет. Переосмыслите свою жизнь и свои ожидания от жизни. Тогда все войдет в русло.
    Замуж выйдете.  Но не так скоро как  этого хочется прямо сейчас.

    ноябрь 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выйдете и благополучно…

    ноябрь 30, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Да семейная жизнь у вас сложится.

    ноябрь 30, 2020 г.

    An Brava

    53-й в Психологии

    да

    ноябрь 30, 2020 г.