Эзотерика

Решено

vip

можно ли переезжать в другой дом на убывающей луне - вопрос №4083230

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Лунный календарь поможет произвести переезд на высоком уровне. Луна постоянно сопровождает Землю и поэтому от нее зависит все, что происходит на земле.Благоприятными днями считаются дни, когда Луна прибывает и находится в созвездиях Водолея и Тельца , причем во время роста Луны.

    ноябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Можно это избавление от старого дома, поэтому это плагоприятный период

    ноябрь 30, 2020 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд в другое жилье всегда связан с тревогой и радостью -будет ли удача с вами, примет ли жилье вас, будет ли вам комфортно, новое жилье -новая страница, новые соседи, новое окружение… Время  переезда очень важно, переезд планируют заранее и как правило в 1 и 2 фазу-когда Луна растет.В какой день недели — вторник или субботу. Но как быть, если нельзя переехать в этот день — можно условно переехать. Взять свои личные вещи и переехать в новое жилье в самый лучший лунный день. Желаю удачного переезда!

    ноябрь 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    57-й в Эзотерике

    можно…

    ноябрь 30, 2020 г.