Эзотерика

Ушла девушка, оставив меня одного. Тем самым я переживаю и болею, люблю ее. По разговору с ней, мне это далось не просто, она на отрез отказывалась даже говорить. Узнаю что она хочет быть с другим - вопрос №4083275

человеком и в эти выходные собралась ехать к нему. Я очень сильно хочу вернуть ее и не чувства. Нужен обряд приворота.

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, в данный момент приворот не поможет.Нужно сначала рассорку делать, чтобы они расстались с тем человеком.

    ноябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта, чтобы просмотреть возможные варианты ее возвращения.

    ноябрь 30, 2020 г.