Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,может ли болеть кожа тела при остеохондрозе? - вопрос №4083298

Ломота в мышцах и болит кожа всего тела.Температура держится 37-37,4. Как облегчить состояние? На прием к врачу попасть не можем Помогите!!!

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    это ваши индивидуальные ощущения ломоты мышц, при орви .

    Обязательно пейте больше жидкости ( тёплая вода не горячая, чаи с малиной, лимоном, имбирем и т п )  Можно принять аспирин, препараты облегчающие симптомы ( терафлю, колдрекс и тп ) постельный режим.
    если в течении 3 дней не станет лучше, или присоединятся доп симптомы, температура будет расти -вызвать на дом врача !

    скорейшего выздоровления!

    ноябрь 30, 2020 г.