Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите стоит ли мне беспокоиться за роботу, ожидати каких то притензий с боку начальства или не стоит переживать? Алена 03.05.1987? - вопрос №4083616

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    В 2021г все будет относительно нормально. В отношении  с  финансами и начальством нормально, но возможны разногласия в обсуждение планов, принятие решений.
    Также будут проблемы с общением с партнерами, способность правильно излагать свои мысли, желание брать на себя инициативу,  умение подать себя.

    ноябрь 30, 2020 г.