Эзотерика

В детстве со мной произошла такая история. В детском саду девочка дала мне поиграть своей куклой, после чего я не помню куда она делась. Меня - вопрос №4083741

обвинили в воровстве, но я не помню куда делась та кукла. Что на самом деле тогда случилось? Меня подставили другие дети или кто-то ее у меня отобрал? Я не помню.

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Взял кто-то из других детей, а когда вас стали ругать, ребёнок побоялся признаться, что взял эту куклу. Постарайтесь отпустить и забыть это событие.

    ноябрь 30, 2020 г.