Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.сегодня приснилось что знакомую мне женщину укусила змея черная небольшая.я видела кровь.к чему? - вопрос №4083769

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Предупредите её о том, чтобы она была осторожнее с окружающими, её может кто-то подвести. Но не говорите прямо, что видели сон, чтобы не напугать. Просто намекните, чтобы она была внимательной с людьми, не слишком доверяла. Постарайтесь аккуратно это сказать и естественно, в ходе разговора.

    ноябрь 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждет разочарование вашу знакомую от ее родственницы…

    ноябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, станете свидетелем чьей-то семейной ссоры или конфликта. Либо, кто-то из Вашего окружения пожалуется на своих родственников, от которых идут нападки и неприятности. Приснившаяся женщина, если Вы с ней дружите — не исключение… Добрых Вам Снов!

    декабрь 2, 2020 г.