Эзотерика

Здравствуйте, год пытаемся сделать ребенка и субботы на воскресенье приснилось будто я в положении совершаю какие-то покупки. Очень интересно к чему это? Уж очень хотим малыша - вопрос №4083908

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Беременность — это планы, которые вы вынашиваете. По этому сну — все должно получиться

    ноябрь 30, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Ваш сон это знак будущей беременности. Так как делали покупки, то есть приобретение делали.

    ноябрь 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это говорит что у вас есть шанс родить ребенка. Беременность не случается из-за блоков в энергетике

    ноябрь 30, 2020 г.