Психология

Добрый вечер. Дочь на данный момент 1 год и 3 месяца (с 17 лет) принимает тиралинджен по схеме - 2т 2 р. в день + золофт - 1т утром, в приём с тиралиндженом + сонопакс 1т на ночь. Сонопакс отменили - вопрос №4084362

2 недели назад. Продолжительность курса — 1 год. На сколько длительно можно принимать данные препараты? Хочу снять дочь с них, т.к. на мой взгляд пошло ухудшение от длительного применения — неадекватный взгляд, затарможенность, но врач против. Объясняет тем, что при отмене препаратов наступит сильное ухудшение в поведении пойдет нарушение психики.

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Задайте заново или перенаправьте этот вопрос в раздел «Медицина». Вы в написали в раздел «Психология».

    ноябрь 30, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Психолог не врач и не может оценить адекватность назначенного лечения.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    ноябрь 30, 2020 г.
  • Приветствую и вы не вправе решать за дочь

    ноябрь 30, 2020 г.