Эзотерика

Здравствуйте эксперты, я и мой мужчина в последнее время не ладим,постоянные упрёки и скандалы. Свадьба через месяц. Снятся сны про прошлое, подскажите, мой ли это мужчина или просто такой период в - вопрос №4084420

отношениях вместе 2 года. Ирина 21.11.1998 Павел 19.01.1997

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще странный вопрос. ВЫ получаете знаки свыше о том, что вам стоит расстаться.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Искренне советую  Вам расстаться и не портить  свою жизнь. Вы еще выйдете замуж, просто  попозже.

    ноябрь 30, 2020 г.