Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. В последние недели ноября на работе складывается не очень хорошая ситуация. Как мне кажется коллектив настроился - вопрос №4084435

против меня, если так, в чем причина, да и пришла новая сотрудница. По ощущениям меня хотят выжить с работы методом подстав и создания разных неблагоприятных ситуаций. Права ли я? Если да на что рассчитывать и стоит ли искать новую работу? На работе девочки в основном воздушных знаков. Есть знаки воды и одна знак Земли(Козерог) Новая сотрудница рождена под знаком Рыб, март месяц. Это моя замена или я ошибаюсь, накрутила себе? Наталья.

Дополнение автора от ноябрь 30, 2020 г., 22:06:45

Дата рождения 31.07.1974

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем искать новую работу только по причине, что Вас в коллективе недолюбливают? Пусть это будет их проблемой. Научитесь не реагировать, и Вы перестанете вызывать интерес.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ничего такого нет, вас скоро ждет признание, вы бежите впереди паровоза.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Да, верно. Та что Рыбы--- новенькая ---  будет пытаться вас выжить.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Учитывая     что начался коридор затмений  — то    вы     впадаете  с состояние   тревог   ,    тяжёлых мыслей и раздражительности. Но и    хорошее  есть у вас в этот период, это то  что  вы    можете  отойти и посмотреть со стороны .   Особенно  трудно   будет найти   мир с девушкой Рыбы — она  становится агрессивной, пассивной и хмурой. Вы  это   воспринимаете на свой адрес. Пройдёт  немного времени , не  более  двух недель и  всё   это растворится   без следа.Переживите этот период — тихо. Тогда последствий  не  будет .   Всё    уляжется ко второй половине ноября — никто вас не    подсиживает и работу не потеряете .
    Удачи вам , сил и   благоразумия!!!

    ноябрь 30, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Наталья.  добрый  вечер.  Приход нового человека  всегда влияет на весь коллектив,  Вы по жизни  очень чувствительная  к таким энергиям, у вас в карте рождения три планеты находятся в Раке- чувственность  очень велика.  Поэтому. не накручивайте себя. не уходите в никуда,  продолжайте работать, никто Вас не собирается смещать.  И определять  по знакам Зодиака  нужно в целом, а не только по солнечному знаку. У Вас также есть Земля И она хорошо выражена. так как  это Луна и Марс.  У Вас есть и Воздух -Уран и Плутон,  У Вас есть и вода — Меркурий. Венера. Юпитер, Сатурн и у Вас есть Огонь- Солнце, Нептун и РАху. Т/е/ Вы разнообразная  по составу стихий)))

    ноябрь 30, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Искать ни чего не нужно. На работе все  стабильно, то что происходит можно назвать «рабочей канителью» у всех бьют нервы  и это нормально.Так как вы человек мягкий по характеру, вот  эти все «стрелы» и летят на вас. Не будьте козлом отпущения, научитесь отстаивать свое.  После середины января ваше положение на работе улучшится кардинально.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    ноябрь 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    О новой работе подумайте, не сработаетесь со знаками Рыб и Козерогом, с воздушными знаками попроще, заменять Вас пока никем не собираются, но в любом случае, опережайте события, не ждите улучшения, присматривайте новую работу.

    ноябрь 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все верно, ваше чутье вас не подводит… до нового года до работаете, а затем будет у вас более спокойная работа и денежная…

    ноябрь 30, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не стоит менять работу, рассчитывайте, что какое-то время будет сложно, но ситуация улучшится.

    ноябрь 30, 2020 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Некий всплеск неожиданных неприятностей есть, но смены работы не видно

    декабрь 1, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Негативный настрой большой и  не только к вам.
    Обстановка более спокойной станет ближе к новому году.
    Новую работу если хотите искать ищите после декабря.

    декабрь 1, 2020 г.
  • Вам не кажется. Ищите новое место, найдёте лучше. И желательно это сделать до Нового года. Действительно люди преследуют нехорошие цели и причины объективной нет, как таковой, просто вы словно стали им «мешать», на фоне вас чувствуют себя ущербно, частично это и зависть, и обиды очень застарелые, когда где-то что-то неосторожно сказали, а люди перекрутили. В общем, это неадекват, вы тут не виноваты, но обстановка напряжённая и лучше не дожидаться, пока они из скрытой позиции перейдут в явное наступление и начнут ещё больше вставлять палки в колеса в самые неудобные моменты. Тут уже дискомфорт не пройдёт и люди даже если с виду успокоятся, потом им опять захочется за свое взяться. Новая сотрудница здесь ни при чем, это идёт от старых коллег, а новая действительно рассматривается как возможная замена. Вам не стоит тратить на такое общество свое драгоценное время и терпеть эту клоунаду. Вы достаточно сильны духом для того, чтобы вовремя уйти, и для Вас это будет однозначно к лучшему. Текущее место Вам уже не подходит, но без данной ситуации не смогли бы это понять, тк любите стабильность. Пришло время позаботиться о своём комфорте и ничего трагического в том нет, на новом месте приживетесь и сложится все удачно.

    декабрь 1, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы не ошибаетесь все так и есть, в коллективе будет создаваться такая обстановка, чтоб вы сама захотели уйти, вы будете чувствовать себя одиноко, придется отстаивать себя

    декабрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету такого у вас на работе. Работайте спокойно.

    декабрь 1, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Все попытки вас выжить… не увенчаются успехом… вы останетесь… и победите… но у вас идут перемены в вопросах дела… так что в следующем году… вы сама примите решение сменить работу и такое решение будет правильным… удачи!

    декабрь 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не терзайтесь, всё сделано правильно, впереди уже не будет так плохо. Готовьтесь к переменам.

    декабрь 1, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы последнее время испытали много стрессовых ситуаций и недоверия к себе. На самом деле я не вижу повода беспокоится и думать о плохом. Подсознательно вы сами себя настроили на негатив и сейчас живёте плохими мыслями, боитесь всего. Вам необходимо взять себя в руки, стать более уаеренней в себе и выполнять свою работу так, как это было всегда. Откройтесь людям и не накручивайте себя.
    Ваши душевные переживания, тревога и негатив оставят вас до конца текущего года и в новый год вы войдёте уверенной в себе и в людей, которые вас будут окружать.
    Успехов вам и всех благ!)

    декабрь 1, 2020 г.
  • Здравствуйте. Не совсем вы правы, вижу, что слишком много надумываете, выжить вас не хотят, но враждебность некая имеется и сплетни за спиной. Не вижу смысла уходить с этой работы и искать новую. Вам нужно просто закрыть рты некоторым сплетницам (это можно сделать с помощью определённых обрядов) и продолжать работать дальше. Не накручивайте, а действуйте в нужном направлении. Удачи! Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ваше будущее и разобраться с интересующими вопросами.

    декабрь 1, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы больше накрутили себе, не очень уверены в своих силах сейчас. Что-то подорвало вашу самооценку, вот и обороняетесь. Новенькая будет с характером, но вы сильнее гораздо ее. И не стоит бояться. Работу сейчас не стоит из-за этого искать.

    декабрь 1, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Вы сможете за себя постоять.Вам нужно постараться наладить отношения с коллективом и побороться с за свое место.Вы намного ее опытнее и мудрее в жизни.У вас получится работать на своем месте.Но попытки будут вас проводить.Тяжелый период только зимой.Потом будет легче.

    декабрь 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация станет спокойнее и благоприятнее после Нового года. Сейчас не стоит переживать. С новой сотрудницей со временем наладите контакт.

    декабрь 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Уберите порчи от ваших сотрудниц.Иначе они вас точно устранят…

    декабрь 1, 2020 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    работайте вас не заменят

    декабрь 2, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Так просто совпало. И из-за этого Вы накрутили себе. В какой-то мере, есть люди которые привносят негатив в Ваш коллектив, но это из-за того, что они сами переполнены им. И на Вас это сказывается. Просто не обращайте внимание и делайте так, как нравится Вам. Не зацикливайтесь на этом. И все нормализуется.

    Всех Благ!

    декабрь 2, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рыба — новая сотрудница и есть ваш враг на работе, кто-то её туда привел, скорее всего воздушный знак, женщина — шатенка. Но я не вижу, что вас сократят, новая сотрудница не долго там будет работать. Наталья, неприятность временная.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ощущения вас не подводят… ищите себе новую работу… до нового года как раз у вас время есть.
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.