Эзотерика

Закрыт

Почистите немного пожалуйста энергетику. - вопрос №4084686

Помогала одному индивидуму, а получила кармический ответ в 1000 раз больше… Пожалуйста, кто может немного почистить, сделайте пожалуйста.чувствую себя очень плохо. Инициалы — Максим. Г.В.

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    через церковную свечу сделайте себе очистку возьмите свечу установите рядом с собой зажгите и мысленно скидывайте с себя негатив на пламя свечи то что вам мешает. как в народе говорят огонь очищает. минут 10. это вам должно помочь и ещё сходите в церковь купите ладанку и носите это вас оградит от всяких бед и проблем

    декабрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Выбирайте тут эксперта

    декабрь 1, 2020 г.