Юриспруденция

Решено

При оформлении право на наследство, справки из бти, оценочная стоимость имущества приношу нотариуса я или Эти справки достоет он сам ? - вопрос №4084767

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктор! Согласно требованиям Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I нотариус вправе запросить эти данные. Однако здесь прежде всего Ваш интерес. И лучше по возможности предоставить необходимые документы самостоятельно.

    декабрь 1, 2020 г.