Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня муж , и все что видно по этому поводу чувства и тд ?его данные 19 мая 1979 г - вопрос №4085033

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да любит

    декабрь 1, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    У него финансовые проблеммы по 5 пенкталям.Скоро наладит этот вопрос по 4 жезлам.Помиритесь.но ссора будет затяжная.Как и радость по 10 кубкам огромная.Удачи.

    декабрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поверхностные чувства к вам.

    декабрь 1, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    У мужа много уважения к вам. Многое вас связывает, и эти воспоминания греют ему душу. Слегка охладел, нет яркости и былой  страсти, но он сохраняет симпатию. дружеские чувства. Какие-то переживания сильно его тревожат.

    декабрь 1, 2020 г.