Эзотерика

здравстуйте. познакомился с девушкой🙂в больнице. взял телефон общались, потом она обиделась на то что писал много. снова возобновил контакт через е - вопрос №4085043

маму. снова переписывались, обещал сменить место работы и приехать и быть ближе к ней. приезжал чтобы и по работу поговорить и ее увидеть. и еще больше влюбился, а она спустя некоторое время сказала что не хочет встречаться. что произошло и когда вернутся отношения? Зеленкин иван Владимирович 19.03.1978, 16:05 свердловск Дьячкова Татьяна Александровна 03.08.1992, 12:05 Архангельск

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Эти отношения не возобновиться.

    декабрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не произошло, Вы ей не пара.

    декабрь 1, 2020 г.