Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Анна, мне полных 40 лет. Последние года три в моей жизни происходят много отрицательных явлений: увольнение несколько раз, - вопрос №4085240

критическое безденежье, болезни мои и родственников. Только закроешь один вопрос или проблему, тут же появляется другая. И так бесконечно. Слышала про цикл Юпитера, повтора жизненных ситуаций в жизни человека. отработку кармического долга. Может как раз это у меня происходит? буду благодарна за любой ответ. Дата рождения: 16.08.1980, Украина, 20:45

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Гульнара

    564-й в

    Порча у вас снимайте и всё наладится

    декабрь 1, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Для астрологов только «Украина» недостаточно, нужен населенный пункт до города (села).

    декабрь 2, 2020 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Анна у вас кармическим числом является день вашего рождения- число 16.

    Необходимо научиться выстраивать теплые отношения с родными людьми.
     Очень часто нет возможности построить крепкие отношения с противоположным полом.
    Ярое самолюбие лишь приводит к скандалам и непониманию.

    Нужно обратить внимание на духовную сторону общения с людьми. Чувствуйте человека, тянитесь к нему в открытом искреннем диалоге. Простота и честность сыграют только положительные роли.

    Откажитесь от стремления к закрытому образу жизни.

    декабрь 6, 2020 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас неточные данные (Украина, нужен город), но тем не менее Цикл Юпитера и Сатурна затрагивает такие темы: личности (личные действия, инициативу), имущественные и финансовые вопросы, как раз по второму будут улучшения. Налаживайте связи и коммуникации. Удачи.

    декабрь 19, 2020 г.