Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у нас совместное будущее? Алина 13.01.1997 Алексей 28.08.1995? - вопрос №4085282

изображение из вопроса - Есть ли у нас совместное будущее?
Алина 13.01.1997 Алексей 28.08.1995?

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    шансы на совместное будущее есть

    декабрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все основания считать, что вы станете парой в недалеком будущем. Абсолютная гармония и любовь.

    декабрь 1, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, конечно. Ваши отношения будут развиваться и станут более серьезными.

    декабрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Взаимная страсть, чувство духовной близости могут быть очень реальными, но поступать следует осторожно.
    Это говорит карта Луна.Oн любит вac вceм cepдцeм, мeчтaeт o тoм, чтoбы вы никoгдa нe paccтaвaлиcь.
    Tpи кapты гoвopят o тoм, чтo вac c мужчинoй впepeди ждут нe тoлькo cчacтливыe oтнoшeния, нo и блaгoпoлучный бpaк.Cудя пo знaчeниям кapт, вы cумeeтe пpилoжить вce уcилия к тoму, чтoбы oтнoшeния cтaли мaкcимaльнo гapмoничными. Oднaкo чeтвepтaя кapтa пpeдpeкaeт нeкoтopыe ocлoжнeния в cлучae вoзникнoвeния тpeтьeгo лицa в вaшeм coюзe. Ocтepeгaйтecь coпepникa или coпepницы.
    С уважением Юлия
    Спасибо за оценку моего ответа или выбор лучшего.
    Удачи вам

    декабрь 1, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Совместимость у вас не плохой.Он любит вас очень и хочет быть с вами.

    декабрь 1, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да будущее есть у вас

    декабрь 1, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вы кармически связаны
    Можно сказать, что родственненики без кррвного  родства.
    Даны друг другу для отработки кармы, улучшению себя.
    Общение будет в будущем продолжаться.

    декабрь 1, 2020 г.