Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите растолковать пожалуйста сон. Приснилось, что мужчина знакомый целует меня в губы. Его губы были какими-то твёрдым, жёсткими, словно на ветру обветряли, так почувствовала его - вопрос №4085456

губы я при первой попытке поцелуя, второй раз потянулся ко мне и поцеловал и при этом чувство было приятное.

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Некий мужчина будет вас привлекать своим жёстким характером, своим железным нравом и стойкостью

    декабрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К встрече

    декабрь 1, 2020 г.