Эзотерика

Решено

Человек охладел ко мне внезапно, сказав, что ценит меня,я ему дорога, но он не сможет сделать меня счастливой,что я заслуживаю лучшего,не объясняя причину. На мой вопрос, конец ли это, он сказал, что - вопрос №4085546

такого не говорил. Уехал на работу на север. Чего ждать дальше? Вернутся ли отношения в прошлое русло? изображение из вопроса - Человек охладел ко мне внезапно, сказав, что ценит меня,я ему дорога, но он не сможет сделать меня счастливой,что я заслуживаю лучшего,не объясняя причину. На мой вопрос, конец ли это, он сказал, что

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Голунова

    721-й в

    К сожалению не вернутся.

    декабрь 1, 2020 г.